-
这糙米怎么这样值钱
看4252 | 回复29
-
今天上午去超市买燕麦的时候发现燕麦还是3.9元一斤,但糙米却升到11元一斤,马上令我打消买它的想法。
这个是燕麦。
08-18 10:56 -
哇,现在的粗粮啊,也不便宜啊08-18 10:57
-
很少买这个吃,现在越是粗粮价格越贵的08-18 11:05
-
是的呢,现在粗粮都好贵的08-18 11:09
-
很少关注这个,不太知道贵不贵08-18 11:28
-
哈哈,是好贵08-18 12:30
-
真的好贵哦!这个我很少用到呢。08-18 14:32
-
没买过糙米的说,拿来做包子吗08-18 22:28
-
是啊,现在这个才贵呢08-19 01:21
-
粗粮有它的好处,价格自然也就高了08-19 13:33
取消