帖子
首页
论坛
活动
绘本
试用
母婴
知识
产后
胎教
登录
金沙包真贵的
看4398 | 回复2
小小菲儿
楼主
才9个小小的金沙包就已经9元多了,我是买来做早餐的,不知道会不会上次就给我们两个吃光它。我觉得这样的可怕性还是很大的,老公也是能吃的人。
10-02 07:31
冰钰愛玥
2楼
真有点贵呀
10-02 08:25
小小菲儿
3楼
回复
2#
zixiyin
是呀
10-02 08:26
取消
请填写内容