帖子
首页
论坛
活动
绘本
试用
母婴
知识
产后
胎教
登录
又买了水果
看4448 | 回复3
小小菲儿
楼主
现在的橙还是五元三斤,不过买了四个就已经五元多了,不知道是不是够斤的。现在的人很喜欢骗的,我在水果店买三斤都有六个了,有时候便宜不够斤算起来还是一样的。
12-06 13:08
小时代
2楼
可以自己称下
12-06 13:27
艾晓冉
3楼
多吃水果好
12-06 13:29
si崎
4楼
说的有道理
12-06 13:33
取消
请填写内容