-
买了荔枝
看2767 | 回复15
-
买了荔枝,
团购价,
才7.8元一斤,
是不是很划算,
不过就是需要自提。05-29 20:17 -
这个价钱相当划算呢。05-29 20:55
-
现在荔枝很便宜05-29 21:16
-
这价格蛮便宜的,团购的挺好05-29 21:38
-
好便宜,刚买的18一斤……05-29 23:15
-
-
一个荔枝三把火,我不是很喜欢吃荔枝05-30 20:14
-
荔枝今年还没有吃过05-31 10:13
-
好便宜啊,我们这20多元一斤05-31 12:25
-
非常便宜啊,昨天超市买了,9.9.05-31 15:04
-
我们家是我妈妈买的 都不知道多少钱买的06-02 17:12
取消