-
买了两箱橙子,,,
看1766 | 回复14
-
老妈这橙子太贵了,分为两种,不太好的十块一斤,好一点的二十一斤,,
儿子是比较喜欢吃橙子的,,
昨天直接选了两家,买了两箱,就想看看哪家比较好吃一点,,一箱十斤。。。一共买了买二十斤,,
看评论都是很新鲜的,甜的,,
关键一斤才四块多,。。明显便宜很多,,。。07-19 08:09 -
是便宜啊07-19 08:14
-
网购的有时候反而便宜很多07-20 08:18
-
网上的相对来说会便宜很多的。07-20 08:20
-
吃吃橙子不错的呢,喜欢的。07-20 09:02
-
橙子很有营养的07-20 12:41
-
最近不买了07-20 15:41
-
我在冬天的时候喜欢吃橙子07-23 20:44
取消