-
买了牛肉
看1078 | 回复5
-
通常会买着牛肉放着慢慢吃,之前买的快吃完了,今天又买了两斤多整的,两斤多饺馅,花了192,又将近二百块钱。
09-11 09:19 -
那亲买的不贵,钱花了继续赚09-11 09:53
-
现在猪肉贵,吃点牛肉好09-11 10:11
-
多吃牛肉好09-11 10:30
-
我们这里牛肉还可以 35一斤09-11 11:32
-
我们这生牛肉之前我买 的是42元一斤,最近节日应该涨价了。09-15 09:29
取消