- 心痛,78元买的榴莲被我整坏了
-
真的是太浪费了,花钱买经验,下次就不会再犯错了。05-22 19:53
-
我们这里最便宜 的时候是6.8我都没有买,因为一个榴莲大,太重了,我一个人吃不完,吃多会上火05-22 20:10
-
别吃太多了,就是打开后,一股好大的味道呢05-22 20:23
-
看来得好好保存05-22 20:37
-
昨天还是好好的,今天就不能吃了
真的是太浪费了,花钱买经验,下次就不会再犯错了。
WYYBB 发表于 2014-05-22 19:5305-22 21:25 -
去年最便宜的时候是7.8块,没有6块多的呢
我们这里最便宜 的时候是6.8我都没有买,因为一个榴莲大,太重了,我一个人吃不完,吃多会上火
可欣妈 发表于 2014-05-22 20:1005-22 21:25 -
其实平常还容易保存,就是这次,傻了
看来得好好保存
帅小虎 发表于 2014-05-22 20:3705-22 21:26 -
一般就是吃一两块,太多了容易上火
别吃太多了,就是打开后,一股好大的味道呢
家有两千金 发表于 2014-05-22 20:2305-22 21:27 -
真是心疼,没能吃到~~05-22 22:15
-
真是白瞎了,我家没怎么吃过这个05-23 00:04
-
没买过也没吃过,看起来好可惜啊05-23 02:29
-
浪费78元了,当买个教训05-23 10:32
-
确实是可惜了
没买过也没吃过,看起来好可惜啊
小Aric的幸福 发表于 2014-05-23 02:2905-23 17:44 -
只能这么想了
浪费78元了,当买个教训
小小菲儿 发表于 2014-05-23 10:3205-23 17:44 -
满屋飘臭的榴莲哇 就是有些浪费了05-23 18:34
取消