帖子
首页
论坛
活动
绘本
试用
母婴
知识
产后
胎教
登录
做给宝宝的午饭
可欣妈
16楼
回复
15#
Alicexiaoxiao
盒装的不能自己挑,不好
07-27 12:50
Alicexiaoxiao
17楼
回复
16#
可欣妈
哦 我本来也不会挑 我见超市卖的都是拿着盒子里面装好的啊
07-27 13:35
可欣妈
18楼
回复
17#
Alicexiaoxiao
盒子里面装好的更贵。嘻嘻
07-27 14:26
Alicexiaoxiao
19楼
回复
18#
可欣妈
哦,我对买东西没有一点经验,我买什么都不知道砍价,除了买衣服呵呵现在都是网购连砍价都懒得.也搞不清这样装的是不是就更贵,反正也没有看到有散的啊
07-27 14:28
可欣妈
20楼
回复
19#
Alicexiaoxiao
包装盒里面的一般都贵点的。
07-27 14:40
宏妈
21楼
亲 那个鸡翅你就做了2个吗??
07-27 14:45
Alicexiaoxiao
22楼
回复
21#
宏妈
是的 我自己不吃 我最近减肥 基本吃素为主 偶尔吃肉
07-27 22:13
Alicexiaoxiao
23楼
回复
20#
可欣妈
我买这个我记得是不贵的
07-27 22:13
可欣妈
24楼
回复
23#
Alicexiaoxiao
那你看标签了吗?单价多少
07-28 07:22
jingming
25楼
亲,经常给宝贝制作美食,羡慕中,我也学习去
07-28 08:17
Alicexiaoxiao
26楼
回复
24#
可欣妈
我忘记了 单价多少我通常都不看 就看实际这一盒多少 呵呵
07-28 13:50
Alicexiaoxiao
27楼
回复
25#
jingming
呵呵 那是因为我现在的任务就是把孩子照顾好 笑笑爸爸的任务就是挣钱养家 要是曾经我还上班的时候我 真的没有这么些精力的
07-28 13:50
可欣妈
28楼
回复
26#
Alicexiaoxiao
还是得看看,看单价才知道买的贵不贵
07-28 14:41
Alicexiaoxiao
29楼
回复
28#
可欣妈
嗯嗯 我是够晕的
07-28 14:44
哞哞幼幼妈
30楼
这么多好吃的,亲很能干呀
07-29 00:45
«
上页
1
2
3
下页
»
取消
请填写内容