-
提子真贵
看5572 | 回复8
-
下午去超市看到进口提子了,就好想吃,就准备买一串的,结果一称35块钱,哇!这也太贵了,还是少买些吧,就选了小串的,那也要15块多呢,哎!想吃没办法还是买了吧,我数了下还没有30颗呢,一斤29.9元,比肉还贵啊,吃的我心疼啊。06-09 21:20
-
现在的水果都不便宜啊06-09 21:22
-
提子是很贵的。06-09 21:32
-
现在都是菜比肉贵,水果更贵06-09 22:38
-
买吧买吧,别委屈自己。06-09 23:31
-
现在的水果都贵06-10 06:40
-
现在什么都贵呀06-10 07:28
-
想吃就别怕贵,呵呵 !~06-10 13:57
-
真的很贵呢06-12 09:08
取消