- 买了一个榴莲
-
太贵了我没有舍得买过06-27 22:52
-
榴莲我也喜欢吃,今年还没有买过06-28 10:17
-
那么大一个得只上两天了06-28 12:47
-
榴莲可是我最爱的啊,好久没吃了。
06-28 14:33 -
是了,太贵了。老百姓吃一次好心疼的。
回复 #隶涵妈妈
希望它的价格能更亲民一些
xbmama12 发表于 2016-06-27 22:3206-28 15:34 -
榴莲核每次都被我给扔了,亏了呀,还好看到你的贴子,下次不至于又扔了06-28 16:06
-
我爱吃榴莲!06-28 23:27
-
我们这边10块一斤06-29 07:33
取消