帖子
首页
论坛
活动
绘本
试用
母婴
知识
产后
胎教
登录
每天都能吃到。。。。
看1258 | 回复3
凉水塞牙
楼主
也不知道姑姑是有多喜欢吃冬枣,虽然现在确实便宜啦。十块钱三斤,又甜又大,姑姑每天都买。我都怕放着坏了,因为她每次买来好吃的都没时间吃或者忘记了。家里的水果经常吃不完就坏了。想想在外地冬枣我都舍不得买多少啊!明天我再继续吃!
10-15 23:14
凤毛麟角
2楼
这个大家都喜欢
10-15 23:51
凉水塞牙
3楼
回复
#
凤毛麟角
觉得再吃几次就吃伤了
10-15 23:57
小小菲儿
4楼
这种枣子是很好吃的,我也喜欢
10-16 06:45
取消
请填写内容