-
这个奶酪很好吃
看2022 | 回复10
-
哈哈感觉就是来打了一个广告啊,这个是我们小石头很喜欢吃的,小石头就是会经常说我要吃这个我要吃这个的,在超市里买的话还真的是比较贵的呢,这个要20元呢,这样的里面其实只有6个啊,虽然是奶酪,我也不知道为什么这个是那么贵的啊,可能是这个营养是比较好的啊。这个上面也是写了一天就是只能是吃一个的额,不可以多吃的,好吧,这个小石头喜欢,所以我就给小石头买了好几包。
双十一的时候,在网上买还是很实惠的呢,在网上的话,就是16元一包,但是双十一的时候,还有五元的红包,加上这个油费,正好是减去,所以还是可以包邮的,这样的话,就是16元一包,比我们这里是要便宜了很多啊,所以我就索性买了两包,哈哈还是在两家店里买的,所以说,其实是每包都是16元啊,小石头喜欢吃,我就给他买了。我看看这个保质期还是有点时间久的。
拿到之后还是很喜欢的小石头,但是这个其实吃多了 也是有点腻的额,所以他才是说一天吃一个就够了,哈哈吃多了也是不好吃的啊,这个营养应该是不错的,哈哈给小石头冬天的时候,补充一点营养也是挺好的,虽然白天牛奶也是在喝的。
11-24 09:04 -
我们也是1611-24 09:21
-
吃起来很方便!11-24 09:38
-
看着不错啊。11-24 10:02
-
看起来不错11-24 10:07
-
看着不错啊。
11-24 10:39 -
我也给孩子买过11-24 11:14
-
看着还是不错的11-24 12:56
-
这个奶酪孩子都爱吃的11-24 15:51
-
这个孩子都爱吃啊12-04 22:26
-
挺好的奥12-04 22:29
取消