-
蓝莓便宜又好吃
看1985 | 回复8
-
昨中午去超市,孩子要蓝莓
八块钱一小盒,看着不好没买
昨晚去夜市,13一斤,买了15块钱,洗完一大盘子
基本没几个坏的
冬天买的比较酸
现在蓝莓味道也是特别正
还好清洗
冬天的上面一层白粉,不好洗07-30 08:57 -
蓝莓买回来就自己吃07-30 09:00
-
我都是给妈妈买,我不喜欢吃07-30 09:52
-
我们这边都十元三盒07-30 18:07
-
蓝莓挺好吃的08-01 12:44
-
我家喜欢吃蓝莓09-03 10:33
取消